Участие в турнире педагогических команд "Команда2Команда"

07.12.2013 17:45

Одно из самых главных явлений в этом мире – это Жизнь. Наш остров наделен Жизнью, и каждый ее элемент излучает добро, радость и стремление совершенствоваться. ПОВЕРХНОСТЬ острова дает жизнь растениям, животным и, конечно же, ЧЕЛОВЕКУ, который обладает ТЕЛОМ и ДУШОЙ. Тело – внешняя оболочка человека, которая живет и развивается на нашем острове. В стремлении совершенствоваться, достигать новых вершин каждый островитянин, благодаря КООРДИНАЦИИ на ПОВЕРХНОСТИ острова, стремиться создать атмосферу, в которой сможет получить новые знания, умения, навыки, начать развиваться. А также УПРАВЛЯЯ своими возможностями, построить партнерские взаимоотношения между своими соплеменниками, товарищами и, конечно же, СОСЕДЯМИ с других островов. 

Наш остров населяют разные народы, и каждый народ имеет свою историю, свою культуру, свою неповторимость, но, не смотря на все это, мы хотим представить единую команду, готовую взаимодействовать друг с другом. Жителями нашего острова являются: творческая и современная команда «Исток», позитивная и целеустремленная команда «Когалымчанка», молодая и активная команда «Второе поколение» и команда BEAUTIFUL, стремящаяся к профессиональному самоопределению и к инновационной деятельности. Для благоприятного развития острова необходимо тесное сотрудничество всех его народов. Все мы разные, и это способно сделать нашу жизнь на острове интересной, разнообразной и плодотворной! 

На малой Родине каждого народа нашего острова развита как культурная, так и промышленная составляющая. Отправляясь в путешествие по городам наших команд, можно побывать в усадьбе Александра Блока в г. Солнечногорске (Родина команды «Исток»), оказаться на сибирской реке Ингуягун, на которой расположен г. Когалым (Родина команды «Когалымчанка»), окунуться в центр культурной жизни г. Челябинска (Родина команды BEAUTIFUL), а также увидеть и посетить музеи-заповедники г. Ульяновска (Родина команды «Второе поколение»). Кольцо, составленное из городов нашей малой Родины, позволило нам объединить наши команды для создания острова под названием «Жизнь» …

Уменьшенные изображения:

Прикрепленное изображение
 
 
 

 

Назад